Люблю бумажные книги и журналы

12 Mar 2012  

Сегодня вечером я остался без интернета. Забыл проплатить финансы за очередной месяц. И вот оставшись сам с собой наедине, я подумал хочу выписать, как в стародавние времена, пару тройку журналов.

Сначала подумал что, в оправдание своему желанию, это поможет мне в работе над некоторыми сайтами, но тут же понял что в этом случае проще скачать из интернет несколько готовых подшивок и быстренько их пролистать.. но мне то хочется не этого.. и тут я представил как приятно вечерком, после дневных хлопот и суеты, сесть в кресло, поставить рядом бокал ароматного кофе со сливками.. если зима и холодно, то укутаться пушистым пледом… выключить общий свет, включить дежурную лампу для чтения и взять в руки свежий номер журнала.. которого ждал с нетерпением целый месяц, который еще помнит тепло рук почтальона..

И вот я листаю страницы за страницей ощущая приятный *что-то приятное в руках* и вдыхая аромат свежей полиграфии…

Всегда это обожал.

И для меня всегда бумажные журналы, книги были удобнее. Можете смеяться надо мной, наверное я из прошлого тысячелетия, но мне удобнее! Я не представляю как в электронном виде можно смотреть сразу 2-3 страницы одной книги. Нет я не деревня, я знаю что можно открыть два три окна, купить большой монитор или два монитора. Но во первых это дорого, во вторых вдумчиво их изучать. Вчитываясь и сравнивая.. увы я не могу.

И если учесть что иногда могу я могу буквально зарыться в книги и журналы, заняв все вокруг и разложив на полу, подлокотниках кресла, столике, поставив рядами и уложив на колени.. и везде что то открыто, где то закладочка, где рукой держу чтобы сразу три страницы. До этого на компьютере далеко!

Подумал я так и решил что все выпишу в ближайшую получку. Что именно? Ну у меня есть время подумать об этом :)

Теги:

Комментарии закрыты.